1 Linie
Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße abfährt und bei Zwettl Busbahnhof endet.
Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße
Zwettl Anderlhof
Zwettl Goethestraße
Zwettl Syrnauer Platz
Zwettl Landstraße/Zentrum
Zwettl Brunnengasse
Zwettl Weitraer Str./Bundesamtsgebäude
Zwettl Gradnitzer Straße
Zwettl Nordweg
Zwettl Höhenstraße
Zwettl Südhangstraße
Zwettl Mozartstraße
Zwettl Brunnengasse
Zwettl Landstraße/Zentrum
Zwettl Busbahnhof
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:01 - 17:59 | 1 h |
Di. | 07:01 - 17:59 | 1 h |
Mi. | 07:01 - 17:59 | 1 h |
Do. | 07:01 - 17:59 | 1 h |
Fr. | 07:01 - 17:59 | 1 h |
Sa. | 07:01 - 11:59 | 58 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof