804 Linie
Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
Postbus
Postbus-Linie 804 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 804 Bus (Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Hollabrunn Hauptplatz abfährt und bei Gaindorf Kirche endet.
Hollabrunn Hauptplatz
Hollabrunn Bahnhof
Hollabrunn Htl
Oberfellabrunn Ortsmitte
Kleinstelzendorf Ortsmitte
Groß Hauptplatz
Sitzendorf/Schmida Lerchenfelder Str.
Sitzendorf/Schmida Klosterplatz
Sitzendorf/Schmida Ziersdorfer Str.
Kleinkirchberg Kapelle
Frauendorf/Schmida Feuerwehr
Niederschleinz am Anger
Minichhofen Ortsmitte
Gettsdorf Ort
Hollenstein/Schmida Ortsmitte
Ziersdorf Hauptplatz
Ziersdorf Bahnhof
Großmeiseldorf Ortsmitte
Großmeiseldorf Landstraße
Ebersbrunn Kriegerdenkmal
Pfaffstetten Ortsmitte
Ravelsbach Hauptplatz
Ravelsbach Bahnstraße
Gaindorf Kirche
Fahrplan von 804 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 804 Bus
Die Streckenkarte für 804 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 804 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 804, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof