894 Linie
Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 894 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 894 Bus (Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Ravelsbach Hauptplatz abfährt und bei Horn Hauptplatz endet.
Ravelsbach Hauptplatz
Ravelsbach Bahnstraße
Maissau Wiener Straße
Maissau am Berg
Amelsdorf Bundesstraße
Sachsendorf/Maissau Ort
Buttendorf Bei Eggenburg Ort
Harmannsdorf/Horn Ortsmitte
Mörtersdorf Ort
Mold Gemeindeamt
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Hauptplatz
Fahrplan von 894 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:50 - 14:34 | 7 h 44 min |
Di. | 06:50 - 14:34 | 7 h 44 min |
Mi. | 06:50 - 14:34 | 7 h 44 min |
Do. | 06:50 - 14:34 | 7 h 44 min |
Fr. | 06:50 - 14:34 | 7 h 44 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 894 Bus
Die Streckenkarte für 894 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 894 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 894, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz