751 Linie
Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
Postbus
Postbus-Linie 751 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 751 Bus (Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Schrems Busbahnhof abfährt und bei Kirchberg am Walde Marktplatz endet.
Schrems Busbahnhof
Schrems Dr.-A.-Besenböck-Straße
Niederschrems Ortsmitte
Niederschrems Süd
Kleedorf/Schrems Kapelle
Kleedorf/Schrems Feuerwehr
Ehrenhöbarten Landesstraße
Pürbach-Schrems Bahnhof
Fromberg Ort
Kirchberg am Walde Marktplatz
Fahrplan von 751 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:29 - 15:29 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 751 Bus
Die Streckenkarte für 751 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 751 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 751, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben