105 Linie
St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
Postbus
Postbus-Linie 105 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 105 Bus (St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei St. Pölten Landhaus Nord abfährt und bei Gänserndorf Bahnhof A endet.
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Grafenwörth P+R
Korneuburg Bahnhof
Wolkersdorf Bahnhof
Gänserndorf Bahnhof A
Fahrplan von 105 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:10 - 17:10 | 1 h |
Di. | 12:10 - 17:10 | 1 h |
Mi. | 12:10 - 17:10 | 1 h |
Do. | 12:10 - 17:10 | 1 h |
Fr. | 12:10 - 17:10 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 105 Bus
Die Streckenkarte für 105 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 105 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 105, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule