692 Linie
Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 692 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 692 Bus (Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Ramsau/Hainfeld Mariental abfährt und bei Hainfeld Bahnhof endet.
Ramsau/Hainfeld Mariental
Ramsau B. Hainfeld Föhrenweg
Ramsau B. Hainfeld Abzw. Fahrabach
Ramsau B. Hainfeld Oberdörfl
Ramsau B. Hainfeld Unterdörfl
Ramsau B. Hainfeld Abzw. Oberried
Landstal Drdakbrücke
Hainfeld Rudolf-Staudigl-Straße
Hainfeld Ramsauer Straße
Hainfeld B18/Zentrum
Hainfeld Bahnhof
Fahrplan von 692 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:37 - 17:24 | 11 h 47 min |
Di. | 05:37 - 17:24 | 11 h 47 min |
Mi. | 05:37 - 17:24 | 11 h 47 min |
Do. | 05:37 - 17:24 | 11 h 47 min |
Fr. | 05:37 - 17:24 | 11 h 47 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 692 Bus
Die Streckenkarte für 692 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 692 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 692, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße