274 Linie
Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 274 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 274 Bus (Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Hainburg/Donau Landesklinikum abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Hainburg/Donau Landesklinikum
Hainburg/Donau Preßburger Reichsstr.
Hainburg/Donau Ungartor/B9
Hainburg/Donau Hauptplatz
Hainburg/Donau Bahnstraße
Hainburg/Donau Pfaffenbergweg
Bad Deutsch-Altenburg Badgasse
Bad Deutsch-Altenburg Wiener Str.
Bad Deutsch-Altenburg Burggasse
Petronell Anton-Widter-Straße
Petronell Hauptplatz
Petronell Freilichtmuseum
Wildungsmauer Gemeindeamt
Regelsbrunn Hainburger Str.
Regelsbrunn Bahnhof
Scharndorf Hauptstr./Nord
Scharndorf Hauptplatz
Höflein Dorfplatz
Höflein am Anger
Bruck/Leitha Leopold-Petznek-Gasse
Bruck/Leitha Höfleiner Straße
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von 274 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:12 - 15:51 | 17 min |
Di. | 06:12 - 15:51 | 17 min |
Mi. | 06:12 - 15:51 | 17 min |
Do. | 06:12 - 15:51 | 17 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 05:51 - 09:51 | 4 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 274 Bus
Die Streckenkarte für 274 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 274 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 274, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz