898 Linie
Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
Postbus
Postbus-Linie 898 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 898 Bus (Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Horn Bahnhof abfährt und bei Altenburg/Horn Stift endet.
Horn Bahnhof
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Stephanskirche
Horn am Mittersteig
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Burgerwiesen Ort
Altenburg/Horn Friedhof
Altenburg/Horn Stift
Fahrplan von 898 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:03 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 898 Bus
Die Streckenkarte für 898 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 898 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 898, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof