1 Linie
Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Raschala Ortsmitte abfährt und bei Hollabrunn Bahnhof endet.
Raschala Ortsmitte
Hollabrunn Emmy-Stradal-Straße
Hollabrunn Wimmergasse
Hollabrunn Waldweg
Hollabrunn Birkenweg
Hollabrunn Romanofskygasse
Hollabrunn Mittelschule
Hollabrunn Kirchenplatz
Hollabrunn Koliskoplatz
Hollabrunn Bahnhof
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:19 - 16:19 | 57 min |
Di. | 06:19 - 16:19 | 57 min |
Mi. | 06:19 - 16:19 | 57 min |
Do. | 06:19 - 16:19 | 57 min |
Fr. | 06:19 - 16:19 | 57 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof