699 Linie
Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
Postbus
Postbus-Linie 699 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 699 Bus (Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck abfährt und bei Grünau/Pielach Kirchenplatz endet.
Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck
Neubruck Bei Scheibbs Alte Fabrik
Neubruck Bei Scheibbs Gnadenberg
St. Anton/Jeßnitz Sportplatz
St. Anton/Jeßnitz Sonnwiese
St. Anton/Jeßnitz Ortsmitte
St. Anton/Jeßnitz am Schober
St. Anton/Jeßnitz Kniebichl
St. Anton/Jeßnitz Oberklaus
Winterbach Abzw. Frankenfels
Laubenbachmühle Bahnhof
Boding Ort
Frankenfels Ortsmitte
Schwarzenbach/Pielach Bahnhof
Schwerbach Ort
Kirchberg An Der Pielach Bahnhof
Warth/Pielach Bundesstraße
Steinklamm Bahnhof
Rabenstein/Pielach St. Pöltner Straße
Mainburg Bei Grünau Ort
Grünau/Pielach Kirchenplatz
Fahrplan von 699 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:18 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 699 Bus
Die Streckenkarte für 699 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 699 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 699, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.