448 Linie
Gablitz Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 448 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 448 Bus (Gablitz Gemeindeamt) funktioniert als Kreislinie mit 12 Haltestellen, die bei Gablitz Gemeindeamt beginnt.
Gablitz Gemeindeamt
Gablitz Kupetzstraße
Gablitz Schielegasse
Gablitz Hochbuch
Gablitz Daniel-Gran-Gasse
Gablitz Lessinggasse
Gablitz Bertha-Von-Suttner-Gasse
Gablitz Eitlergasse
Gablitz Marienheim
Gablitz Friedhof
Gablitz Hauersteigstraße
Gablitz Gemeindeamt
Fahrplan von 448 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:12 - 18:52 | 30 min |
Di. | 06:12 - 18:52 | 30 min |
Mi. | 06:12 - 18:52 | 30 min |
Do. | 06:12 - 18:52 | 30 min |
Fr. | 06:12 - 18:52 | 30 min |
Sa. | 07:27 - 17:22 | 3 h |
So. | 14:20 - 15:27 | 1 h 7 min |
Streckenkarte für 448 Bus
Die Streckenkarte für 448 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 448 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 448, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße