4ER Linie
Ebreichsdorf Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 4ER Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 4ER Bus (Ebreichsdorf Bahnhof) funktioniert als Kreislinie mit 25 Haltestellen, die bei Ebreichsdorf Bahnhof beginnt.
Ebreichsdorf Bahnhof
Ebreichsdorf Feldstraße
Ebreichsdorf Schafflerhofstr.
Ebreichsdorf Feldstraße
Ebreichsdorf Betriebsstraße
Unterwaltersdorf Ebreichsdorfer Str.
Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium
Schranawand Obere Ortsstraße
Unterwaltersdorf Mühlgasse
Unterwaltersdorf Mitterndorfer Str.
Unterwaltersdorf Dr.-K.-Renner-Str.
Unterwaltersdorf Hauptplatz
Weigelsdorf Bahnhof
Weigelsdorf Siedlergasse
Weigelsdorf Kienergasse
Weigelsdorf Erholungszentrum Postäckerstr.
Weigelsdorf Dr.-R.-Kirchschläger-Str.
Weigelsdorf B60/Boschansiedlung
Weigelsdorf Fabriksstraße
Weigelsdorf Volksschule
Ebreichsdorf Wr. Neustädter Straße
Ebreichsdorf Hauptplatz
Ebreichsdorf Bahnstraße
Ebreichsdorf Schulen
Ebreichsdorf Bahnhof
Fahrplan von 4ER Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:05 - 19:05 | 2 h |
Di. | 08:05 - 19:05 | 2 h |
Mi. | 08:05 - 19:05 | 2 h |
Do. | 08:05 - 19:05 | 2 h |
Fr. | 08:05 - 19:05 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 4ER Bus
Die Streckenkarte für 4ER in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 4ER Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 4ER, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz