2 Linie
Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
Postbus
Postbus-Linie 2 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 2 Bus (Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Amstetten Krankenhausstraße abfährt und bei Amstetten Elsa-Brandström-Str. endet.
Amstetten Krankenhausstraße
Amstetten Agathastr./Stadlbauer
Amstetten Anton-Schwarz-Str.
Amstetten Joseph-Haydn-Straße
Amstetten Bahnhof
Amstetten Graben
Amstetten Siedlungsstraße
Amstetten Elsa-Brandström-Str.
Fahrplan von 2 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 2 Bus
Die Streckenkarte für 2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 2 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 620 — Haidershofen Ort
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen