1847 Linie
Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1847 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1847 Bus (Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Weppersdorf Busbahnhof/P+R abfährt und bei Deutschkreutz Bahnhof endet.
Weppersdorf Busbahnhof/P+R
Weppersdorf Bäckerei Gradwohl
Weppersdorf Raiffeisenplatz
Lackenbach Wiener Straße
Lackenbach Haydngasse
Lackenbach Schloßgasse
Lackenbach Bahnstraße
Lackendorf Hauptstr./Rochusg.
Lackendorf Kriegerdenkmal
Horitschon Gasthaus Lazarus
Neckenmarkt Elisabethgasse
Neckenmarkt Rathausgasse
Neckenmarkt Elisabethgasse
Horitschon Florianigasse
Horitschon Friedhof
Unterpetersdorf Kirche
Deutschkreutz Bahngasse 40
Deutschkreutz Bahnhof
Fahrplan von 1847 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:40 - 17:00 | 2 h |
Di. | 08:40 - 17:00 | 2 h |
Mi. | 08:40 - 17:00 | 2 h |
Do. | 08:40 - 17:00 | 2 h |
Fr. | 08:40 - 17:00 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1847 Bus
Die Streckenkarte für 1847 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1847 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1847, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 620 — Haidershofen Ort
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge