260 Linie
Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
Postbus
Postbus-Linie 260 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 260 Bus (Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Wien Siebenhirten abfährt und bei Hinterbrühl Wendestelle endet.
Wien Siebenhirten
Wien Lemböckgasse
Wien Liesing Industriegelände Süd
Wien Brunner Straße/Ketzergasse
Perchtoldsdorf Brunner-Feld-Str.
Perchtoldsdorf Rembrandtgasse
Perchtoldsdorf Bahnhof
Perchtoldsdorf Eisenhüttelgasse
Perchtoldsdorf Corneliusgasse
Brunn/Geb. Ferdinand-Hanusch-Gasse
Brunn/Geb. Winzerhaus
Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
Maria Enzersdorf Franz-Keim-Gasse
Maria Enzersdorf Karl-Huber-Gasse
Maria Enzersdorf Kloster
Maria Enzersdorf Mitteräckerstraße
Maria Enzersdorf Marienhöhe
Maria Enzersdorf Dreisteinstraße
Hinterbrühl Mannlichergasse
Hinterbrühl Gießhübler Straße
Hinterbrühl Beethovengasse
Hinterbrühl Brühlegg
Hinterbrühl Forstweg
Hinterbrühl Höldrichsmühle
Hinterbrühl Weissenbacher Straße
Hinterbrühl Wendestelle
Fahrplan von 260 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:27 - 21:27 | 30 min |
Di. | 05:27 - 21:27 | 30 min |
Mi. | 05:27 - 21:27 | 30 min |
Do. | 05:27 - 21:27 | 30 min |
Fr. | 05:27 - 21:27 | 30 min |
Sa. | 06:27 - 21:27 | 1 h |
So. | 07:57 - 21:27 | 1 h |
Streckenkarte für 260 Bus
Die Streckenkarte für 260 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 260 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 260, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz