451 Linie
Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
Postbus
Postbus-Linie 451 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 451 Bus (Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Wien Hütteldorf abfährt und bei Allhang Sportplatzstraße endet.
Wien Hütteldorf
Wien Bergmillergasse
Wien Hütteldorf, Bujattigasse
Wien Wolfersberggasse
Wien Utendorfgasse
Wien Samptwandnergasse
Wien Wolf In Der Au S
Wien Wienflußaufsicht
Wien Mariabrunn Kirche
Wien Badgasse
Wien Hadersdorfer Hauptstraße
Wien Herzmanskystraße
Wien Ludwiggasse
Wien Mooswiesengasse
Purkersdorf Sanatorium Bhf.
Unterpurkersdorf Bahnhof
Purkersdorf Zentrum Bahnhof
Purkersdorf Pestsäule
Purkersdorf Hellbrücke
Purkersdorf Schöffelgasse
Purkersdorf Schwarzhubergasse
Purkersdorf Kirche
Purkersdorf Süßfeldstraße
Gablitz Berggasse
Gablitz Wagnergasse
Gablitz Kupetzstraße
Gablitz Gemeindeamt
Gablitz Ferdinand-Ramler-Straße
Gablitz Höbersbachstraße
Allhang Mauerbachstraße
Allhang Sportplatzstraße
Fahrplan von 451 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:02 - 22:52 | 15 min |
Di. | 07:02 - 22:52 | 15 min |
Mi. | 07:02 - 22:52 | 15 min |
Do. | 07:02 - 22:52 | 15 min |
Fr. | 07:02 - 22:52 | 20 min |
Sa. | 05:52 - 22:52 | 30 min |
So. | 06:52 - 22:52 | 30 min |
Streckenkarte für 451 Bus
Die Streckenkarte für 451 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 451 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 451, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule