617 Linie
St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
Postbus
Postbus-Linie 617 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 617 Bus (St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei St. Valentin Hauptplatz abfährt und bei Klein-Erla Ort endet.
St. Valentin Hauptplatz
St. Valentin Schubertviertel
St. Valentin Schwimmbad
St. Valentin Petzoldstraße
Langenhart Schulen
St. Valentin Petzoldstraße
St. Valentin Schwimmbad
St. Valentin Bahnhof
St. Valentin Feldstraße
St. Valentin Ludwig-Feichtinger-Str.
St. Valentin Reihenhaus
St. Pantaleon Ringstraße
Albing Bei St. Pantaleon
St. Pantaleon Bahnhof
Arthof Bei St. Pantaleon
Wagram Bei St. Pantaleon
Marksee
St. Pantaleon Ringstraße
Erla Ortsmitte
Erla Weingarten
Klein-Erla Fachschule
Klein-Erla Ort
Fahrplan von 617 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 617 Bus
Die Streckenkarte für 617 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 617 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 617, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha