410 Linie
Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
Postbus
Postbus-Linie 410 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 410 Bus (Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Judenau Schloßplatz abfährt und bei Freundorf Kreuzgasse endet.
Judenau Schloßplatz
Judenau Florianipark
Judenau An Der Tulln
Zöfing Ortsmitte
Baumgarten/Tullnerfeld Schule
Baumgarten/Tullnerfeld Hauptstraße
Baumgarten/Tullnerfeld Fichtengasse
Freundorf Hauptstraße
Freundorf Lindenplatz
Freundorf Kreuzgasse
Fahrplan von 410 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:10 - 13:15 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 410 Bus
Die Streckenkarte für 410 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 410 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 410, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule