902 Linie
Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 902 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 902 Bus (Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Eisenstadt Domplatz abfährt und bei Ebenfurth Bahnhof endet.
Eisenstadt Domplatz
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Schloss Esterházy
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Landesgerichtsstraße
Kleinhöflein/Bgld Wiener Str.
Großhöflein Eisenstädter Str.
Großhöflein Wiener Straße
Großhöflein Steinbruchweg
Müllendorf Hauptstraße
Müllendorf Bahnhof
Müllendorf Fabrikstraße
Müllendorf Industriegebiet
Steinbrunn Süd
Steinbrunn Untere Hauptstraße
Steinbrunn Obere Hauptstraße
Steinbrunn Steinfeldweg
Steinbrunn Bethausweg
Neufeld/Leitha Steinbrunner Straße
Neufeld/Leitha Hauptplatz
Ebenfurth Rennbahnstraße
Ebenfurth Ortsmitte
Ebenfurth Schulen
Ebenfurth Bahnhof
Fahrplan von 902 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:49 - 20:24 | 1 h |
Di. | 04:49 - 20:24 | 1 h |
Mi. | 04:49 - 20:24 | 1 h |
Do. | 04:49 - 20:24 | 1 h |
Fr. | 04:49 - 20:24 | 1 h |
Sa. | 05:24 - 19:24 | 2 h |
So. | 07:24 - 19:24 | 2 h |
Streckenkarte für 902 Bus
Die Streckenkarte für 902 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 902 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 902, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof