2 Linie
Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 2 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 2 Bus (Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Hollabrunn Krankenhaus abfährt und bei Hollabrunn Bahnhof endet.
Hollabrunn Krankenhaus
Magersdorf Gaisberggasse
Magersdorf Alleestraße
Hollabrunn Elsa-Brandström-Str.
Hollabrunn Koliskoplatz
Hollabrunn Kirchenplatz
Hollabrunn Mittelschule
Hollabrunn Hauptplatz
Hollabrunn Bahnhof
Fahrplan von 2 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:23 - 17:28 | 1 h |
Di. | 05:23 - 17:28 | 1 h |
Mi. | 05:23 - 17:28 | 1 h |
Do. | 05:23 - 17:28 | 1 h |
Fr. | 05:23 - 17:28 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 2 Bus
Die Streckenkarte für 2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 2 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.