733 Linie
Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
Postbus
Postbus-Linie 733 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 733 Bus (Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Ottenschlag Schulen abfährt und bei Bärnkopf Unterbärnkopf endet.
Ottenschlag Schulen
Ottenschlag Oberer Markt
Haiden B. Ottenschlag Nord
Haiden B. Ottenschlag B36/Ort
Kleinpertholz Abzw. Kleingerungs
Kleinpertholz/Martinsberg Kapelle
Wiehalm Kapelle
Martinsberg Pitzeichen
Martinsberg Größenbach
Martinsberg Bahnstraße
Martinsberg Markt
Martinsberg Mittelschule
Martinsberg Abzw. Oed
Gutenbrunn/Martinsberg Unterer Ort
Gutenbrunn/Martinsb Ortsmitte
Gutenbrunn/Martinsberg Kutscherhaus
Gutenbrunn/Martinsberg Berglucken
Bärnkopf Weinsbergwiese
Bärnkopf am Sauberg
Bärnkopf Ortsmitte
Bärnkopf Gemeindeamt
Bärnkopf Unterbärnkopf
Fahrplan von 733 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:00 - 16:10 | 4 h 20 min |
Di. | 06:00 - 16:10 | 4 h 20 min |
Mi. | 06:00 - 16:10 | 4 h 20 min |
Do. | 06:00 - 16:10 | 4 h 20 min |
Fr. | 11:50 - 18:03 | 1 h 16 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 733 Bus
Die Streckenkarte für 733 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 733 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 733, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule