749 Linie
Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
Postbus
Postbus-Linie 749 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 749 Bus (Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Weitra Busbahnhof abfährt und bei Hollabrunn Htl endet.
Weitra Busbahnhof
Altweitra Bundesstraße
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Ehrendorf Sempersiedlung
Gmünd Weitraer Straße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Hoheneich Bundesstraße
Schrems Busbahnhof
Vitis Schulen
Schwarzenau Bahnhof
Stögersbach B.Schwarzenau Ort
Göpfritz/Wild Ortsmitte
Brunn An Der Wild Florianistraße
Neukirchen/Wild Bundesstraße
Großburgstall Windburn
Strögen Bundesstraße
Horn Robert-Hamerling-Straße
Hollabrunn Htl
Fahrplan von 749 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 749 Bus
Die Streckenkarte für 749 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 749 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 749, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben