272 Linie
Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
Postbus
Postbus-Linie 272 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 272 Bus (Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Wien Simmering abfährt und bei Bruck/Leitha Gymnasium/Hak endet.
Wien Simmering
Wien Zentralfriedhof 2.Tor
Wien Hauptwerkstätte
Schwechat Brauerei
Schwechat Wiener Straße
Schwechat B10/Rathausplatz
Schwechat Möhringgasse
Schwechat Bahnhof
Schwechat Rotes Kreuz
Schwechat am Waldfriedhof
Schwechat am Concorde-Business-Park
Schwadorf Schiefer Weg
Schwadorf Brucker Straße
Margarethen/Moos B10/B60
Gallbrunn Wiener Straße
Gallbrunn Hauptstraße
Gallbrunn Kellergasse
Stixneusiedl Alte Bundesstraße
Bruck/Leitha Abzw.Wilfleinsdf.
Bruck/Leitha Industriegel. West
Bruck/Leitha Altstadt
Bruck/Leitha Bahnhof
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
Fahrplan von 272 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 272 Bus
Die Streckenkarte für 272 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 272 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 272, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 620 — Haidershofen Ort
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz