470 Linie
Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
Postbus
Postbus-Linie 470 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 470 Bus (Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Tullnerfeld Bahnhof abfährt und bei Kapelln Hauptstraße endet.
Tullnerfeld Bahnhof
Pixendorf Feuerwehr
Atzelsdorf Kapelle
Atzelsdorf/Tulln am Graben
Michelhausen Gemeindeamt
Michelhausen St. Pöltner Straße
Mitterndorf/Atzenbrugg Steinfeldstr.
Atzenbrugg Wiener Straße
Michelndorf West
Hankenfeld Bundesstraße
Saladorf Ort
Diendorf B. Würmla Ortsmitte
Diendorf B. Würmla Tautendorfer Straße
Tautendorf Untere Barockstraße
Langmannersdorf Johannessteg
Langmannersdorf Dorfplatz
Langmannersdorf Altbachgasse
Weißenkirchen/Perschling Alpenblickgasse
Weißenkirchen/Perschling Birkenstr.
Perschling am Berg
Katzenberg Landesstraße
Kapelln Hauptstraße
Fahrplan von 470 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 20:47 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 20:47 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 20:47 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 20:47 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 20:47 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
So. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 470 Bus
Die Streckenkarte für 470 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 470 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 470, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha