691 Linie
Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
Postbus
Postbus-Linie 691 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 691 Bus (Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Lilienfeld Bahnhof abfährt und bei Hohenberg Schulen endet.
Lilienfeld Bahnhof
Lilienfeld Krankenhaus Bahnhof
Schrambach Bahnhof
Freiland Schloss
Freiland Alter Bahnhof
Innerfahrafeld Kreuztalstraße
Innerfahrafeld Dürntal
Furthof Furthofer Straße
Furthof Schöntal
Hohenberg Sportplatz
Hohenberg Markt
Hohenberg Schulen
Fahrplan von 691 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 10:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 10:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 10:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 10:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 10:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 691 Bus
Die Streckenkarte für 691 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 691 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 691, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof