1 Linie
Korneuburg Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Korneuburg Bahnhof) funktioniert als Kreislinie mit 20 Haltestellen, die bei Korneuburg Bahnhof beginnt.
Korneuburg Bahnhof
Korneuburg Landesklinikum
Korneuburg Schulzentrum
Korneuburg Hak
Korneuburg Deutschmeisterstr.
Korneuburg Siedlerstraße
Korneuburg Bezirksbauernkammer
Korneuburg Karl-Bodingbauer-Straße
Korneuburg Franz-Wirer-Von-Rettenbach-Str.
Korneuburg Kreuzensteiner Str./Spz
Korneuburg An Der Landesbahn
Korneuburg Liebherrstraße
Korneuburg Mcdonalds-Straße
Korneuburg Hafnerteich
Korneuburg Industriezeile
Korneuburg Industriestraße
Korneuburg Feuerwehr
Korneuburg Ahs/Spz
Korneuburg Friedhof
Korneuburg Bahnhof
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:55 - 20:25 | 30 min |
Di. | 13:55 - 20:25 | 30 min |
Mi. | 13:55 - 20:25 | 30 min |
Do. | 13:55 - 20:25 | 30 min |
Fr. | 07:03 - 20:25 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz