674 Linie
Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
Postbus
Postbus-Linie 674 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 674 Bus (Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Wieselburg Bahnhof C abfährt und bei Gumprechtsfelden Nr. 23 endet.
Wieselburg Bahnhof C
Wieselburg Volksfestplatz
Wieselburg Mittelschule
Wieselburg Rathausplatz
Weinzierl/Wieselburg Gemeindeamt
Weinzierl/Wieselburg Römerweg
Weinzierl/Wieselburg Roßgrabenstr.
Weinzierl/Wieselburg Erlaufweg
Mühling/Erlauf Eisenstraße
Mühling/Erlauf Lindengasse
Mühling/Erlauf Föhrengasse
Mühling/Erlauf Mitellagasse
Mühling/Erlauf Buchengasse
Gumprechtsfelden Ort
Gumprechtsfelden Nr. 16
Gumprechtsfelden Sill
Koth Bei Purgstall
Gumprechtsfelden Nr. 30
Hochrieß am Türkensturz
Gumprechtsfelden Nr. 23
Fahrplan von 674 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:45 - 16:44 | 49 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 674 Bus
Die Streckenkarte für 674 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 674 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 674, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 620 — Haidershofen Ort