620 Linie
Haidershofen Ort
Postbus
Postbus-Linie 620 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 620 Bus (Haidershofen Ort) funktioniert als Kreislinie mit 19 Haltestellen, die bei Haidershofen Ort beginnt.
Haidershofen Ort
Haidershofen Weixelgartensiedlung
Dorf/Enns Kronberger
Hainbuch/Enns Nord
Hainbuch/Enns Süd
Dorf/Enns Ort
Dorf/Enns Unterburg
Dorf/Enns Haussteiner
Dorf/Enns Burg
Dorf/Enns Mascha
Dorf/Enns Zeughaus In Brunnhof
Dorf/Enns Wirt Im Brunnhof
Dorf/Enns Kleiner Brunnhof
Vestenthal Kirche
Vestenthal West
Haidershofen Linzeröd
Haidershofen Mosing
Haidershofen Weixelgartensiedlung
Haidershofen Ort
Fahrplan von 620 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 620 Bus
Die Streckenkarte für 620 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 620 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 620, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof