725 Linie
Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Postbus
Postbus-Linie 725 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 725 Bus (Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Zwettl Busbahnhof abfährt und bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft endet.
Zwettl Busbahnhof
Zwettl Kampparkplatz
Zwettl Landstraße/Zentrum
Zwettl Brunnengasse
Gradnitz/Zwettl Ortsmitte
Unterrabenthan Ort
Walterschlag/Schweiggers Abzw. Perndorf
Perndorf Ort
Schweiggers Hauptplatz
Großreichenbach Ort
Zehenthöf Ort
Groß-Neusiedl Oedgarten
Groß-Neusiedl Nord
Waldenstein Volksschule
Albrechts/Gmünd Kapelle
Gmünd Sole-Felsen-Bad
Gmünd Schubertplatz
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Bahnhof
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Fahrplan von 725 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:56 - 19:16 | 3 h 25 min |
Di. | 05:56 - 19:16 | 3 h 25 min |
Mi. | 05:56 - 19:16 | 3 h 25 min |
Do. | 05:56 - 19:16 | 3 h 25 min |
Fr. | 05:56 - 19:16 | 3 h 25 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 725 Bus
Die Streckenkarte für 725 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 725 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 725, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge