761 Linie
Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
Postbus
Postbus-Linie 761 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 761 Bus (Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Waidhofen/Thaya Busbahnhof abfährt und bei Dobersberg Waidhofener Straße endet.
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Thayapark
Waidhofen/Thaya Brunner Straße
Großgerharts Ortsmitte
Thaya Kriegerdenkmal
Niederedlitz Bundesstraße
Oberedlitz Ort
Eggmanns Kapelle
Frühwärts Ortsmitte
Frühwärts Oberort
Kleinzwettl Ort
Gastern Ortsmitte
Gastern Bergsiedlung
Ruders Abzw. Gastern
Weißenbach/Kautzen Bundesstraße
Engelbrechts/Kautzen Landesstraße
Kautzen Litschauer Straße
Tiefenbach/Kautzen Kapelle
Dobersberg Waidhofener Straße
Fahrplan von 761 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 761 Bus
Die Streckenkarte für 761 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 761 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 761, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz