633 Linie
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
Postbus
Postbus-Linie 633 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 633 Bus (Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Landesklinikum abfährt und bei Biberbach Ort endet.
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr.
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Schöffelstraße
Waidhofen/Ybbs Bürgerspitalkirche
Waidhofen/Ybbs Abzw. Bahnhof
Raifberg B121/Abzw. Ort
Raifberg Zulehen
Böhlerwerk Ortsmitte
Böhlerwerk Dr.-Theodor-Körner-Hof
Böhlerwerk Friedhof
Nellingbachtal Gemeindeholzmühle
Nellingbachtal Abzw. Zebenholz
Nellingbachtal Wegerkapelle
Brandstatt Bei St. Georgen
Wieserhöhe
Trefflingtal Holzknechtstatt
Trefflingtal Stockinger
Trefflingtal Beham
Trefflingtal Hundsmühle
Trefflingtal Zehetmühle
Trefflingtal Steinauer
Trefflingtal Buchenmühle
Seitenstetten am Klosterberg
Seitenstetten Gemeindeamt
St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz
Seitenstetten Hauptschule
Biberbach Abzw. Schippermühle
Biberbach Abzw. Freiaigen
Biberbach Tiefenweg
Biberbach Ort
Fahrplan von 633 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:30 - 16:45 | 50 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 633 Bus
Die Streckenkarte für 633 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 633 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 633, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort