164 Linie
Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
Postbus
Postbus-Linie 164 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 164 Bus (Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Bahnhof abfährt und bei Lunz am See Schulen endet.
Waidhofen/Ybbs Bahnhof
Waidhofen/Ybbs Mühlstraße
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Senkersteg
Waidhofen/Ybbs Schwellöd
Waidhofen/Ybbs Kreilhof Gewerbepark
Gstadt Industriegebiet
Amtmann Straßenhäuser
Amtmann Witkogelstraße
Mirenau Bundesstraße
Opponitz Busbahnhof
Opponitz Ortsmitte
Opponitz Oberes Dorf
Opponitz Haselreith
St. Georgen/Reith Abzw. Kripp
Kogelsbach Ybbsbrücke
Göstling/Ybbs Spar-Markt
Göstling/Ybbs Rathaus
Göstling/Ybbs Spar-Markt
Göstling/Ybbs Ybbssteinbach
Stiegengraben Ybbsbrücke
Kasten/Ybbs Töpperbrücke
Lunz am See Nostalgiebahnhof
Lunz am See Schulen
Fahrplan von 164 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:35 - 17:35 | 1 h |
Di. | 15:35 - 17:35 | 1 h |
Mi. | 15:35 - 17:35 | 1 h |
Do. | 15:35 - 17:35 | 1 h |
Fr. | 15:35 - 17:35 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 164 Bus
Die Streckenkarte für 164 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 164 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 164, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße