7 Linie
Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
Postbus
Postbus-Linie 7 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 7 Bus (Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Waldheim Narzissenstraße abfährt und bei Amstetten Graben endet.
Waldheim Narzissenstraße
Waldheim Gladiolenstraße
Greinsfurth/Amst. Leinerstraße
Greinsfurth/Amst. Bahnhof
Greinsfurth Heidestraße/Kindergarten
Greinsfurth/Amst. Ortsplatz
Amstetten Höf Bundesstraße
Amstetten Haabergstraße
Amstetten Kochgasse
Amstetten Waidhofner Str./City Center
Amstetten Finanzamt
Amstetten Graben
Amstetten Bahnhof
Amstetten Graben
Fahrplan von 7 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 17:55 | 1 h |
Di. | 06:55 - 17:55 | 1 h |
Mi. | 06:55 - 17:55 | 1 h |
Do. | 06:55 - 17:55 | 1 h |
Fr. | 06:55 - 17:55 | 1 h |
Sa. | 06:55 - 11:55 | 1 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 7 Bus
Die Streckenkarte für 7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 7 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule