246 Linie
Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 246 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 246 Bus (Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium abfährt und bei Himberg Hauptplatz endet.
Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium
Moosbrunn Unterwaltersdfer Str
Moosbrunn Hauptstraße
Moosbrunn Kirche
Moosbrunn Volksschule
Moosbrunn Leopold-Eder-Straße
Velm/Himberg Nelkengasse
Velm/Himberg Kirchengasse
Velm/Himberg Stadelgasse
Gutenhof
Himberg Friedhof
Himberg Hintere Ortsstraße
Himberg Hauptplatz
Fahrplan von 246 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 246 Bus
Die Streckenkarte für 246 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 246 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 246, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße