721 Linie
Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 721 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 721 Bus (Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Schallaburg Parkplatz abfährt und bei Emmersdorf/Donau Bahnhof endet.
Schallaburg Parkplatz
Melk Bahnhof
Melk Prinzlstraße
Melk Kremser Straße
Emmersdorf/Donau Bahnhof
Fahrplan von 721 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 721 Bus
Die Streckenkarte für 721 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 721 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 721, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof