松江21路 线路
松江客运中心 - 文翔东路
松江公交
松江公交 松江21路 公交车 站点和路线时刻表
松江21路 公交车 (松江客运中心 - 文翔东路) 是一条包含18 个站点的路线,从松江客运中心出发,到文翔东路结束。
松江客运中心
广富林路谷阳北路
光星路茸盛路
莱顿小城
青青旅游世界
茸惠路茸盛路
茸惠路广富林路
广富林路沪松公路
广富林路中凯路
广富林路中辰路
施园路中创路
中创路徐塘路
明南路
中辰路明南路
中辰路缤纷路
缤纷路
中凯路文翔东路
文翔东路
松江21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周二 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周三 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周四 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周五 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周六 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
周日 | 06:00 - 18:15 | 35分 |
松江21路 公交车 路线图
上海的松江21路线路图将很快提供。
松江21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江43路 — 沪亭南路闵松路
- 松江18路 — 松江大学城
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江2路 — 永丰汽车站