松江2路 线路
永丰汽车站
松江公交
松江公交 松江2路 公交车 站点和路线时刻表
松江2路 公交车 (永丰汽车站) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为永丰汽车站。
永丰汽车站
辰塔路乐都西路
乐都西路辰塔路
乐都西路三新北路
三星苑
乐都西路仓汇路
乐都西路玉树路
乐都西路永丰路
西林小区
荣乐小区
乐都路九峰路
妇保医院
菜花泾市场
乐都路沪松公路
乐都路方塔北路
环城路松东路
环城路
环城路中山东路
环城路北松公路
松汇路方塔北路
县府路
松汇路谷阳南路(招呼站)
松江一中
松江火车站
西林路
第四福利院
立达中学
大仓桥
松蒸公路玉树路
种畜场(招呼站)
松蒸公路
永丰汽车站
松江2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江2路 公交车 路线图
上海的松江2路线路图将很快提供。
松江2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场