松江1路 线路
松江客运中心 - 松江城东站
松江公交
松江公交 松江1路 公交车 站点和路线时刻表
松江1路 公交车 (松江客运中心 - 松江城东站) 是一条包含23 个站点的路线,从松江客运中心出发,到松江城东站结束。
松江客运中心
广富林路谷阳北路
谷阳北路梅家浜路
谷阳北路文翔路
谷阳北路新松江路
谷阳北路北翠路
谷阳北路南青路
谷阳北路绿城路
建设花园
谷阳北路思贤路
谷阳北路其昌路
谷阳北路荣乐中路
荣乐路谷阳北路
荣乐路沪松公路
荣乐路方塔北路
建设大厦
荣乐路松东路
松东路环城路
乐家购物广场
环城路
环城路中山中路
环城路北松公路
松江城东站
松江1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
松江1路 公交车 路线图
上海的松江1路线路图将很快提供。
松江1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)