1806路 线路
西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
松江公交
松江公交 1806路 公交车 站点和路线时刻表
1806路 公交车 (西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门) 是一条包含9 个站点的路线,从西部工业园区公交站出发,到玉昆小区北门结束。
西部工业园区公交站
文吉路
文吉路文翔路
昆港公路青云街
鹤溪街文翔路
平原街鹤溪街
小昆山幼儿园(平原街中德路)
玉昆小区南门
玉昆小区北门
1806路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
1806路 公交车 路线图
上海的1806路线路图将很快提供。
1806路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1806路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江34路 — 松江南站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站