松江51路 线路
新桥汽车站 - 场西路
松江公交
松江公交 松江51路 公交车 站点和路线时刻表
松江51路 公交车 (新桥汽车站 - 场西路) 是一条包含17 个站点的路线,从新桥汽车站出发,到场西路结束。
新桥汽车站
新育路新南街
新桥敬老院
新东苑二期
新东苑三期
华新小区
申浜路明华路
刑家桥
明华路
明中路明兴路
明兴路明中路
聚丰苑
明兴路新南路
新南路场西路
场西路新南路
场西路莘砖公路
场西路
松江51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周二 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周三 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周四 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周五 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周六 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周日 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
松江51路 公交车 路线图
上海的松江51路线路图将很快提供。
松江51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江22路 — 松江新城地铁站