松江18路 线路
松江大学城
松江公交
松江公交 松江18路 公交车 站点和路线时刻表
松江18路 公交车 (松江大学城) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为松江大学城。
松江大学城
文汇路龙源路
龙胜路
文汇路龙城路
人民北路
广富林路嘉松公路
松江客运中心
松江客运中心
梅家浜路嘉松公路
梅家浜路人民北路
文汇路龙城路
龙胜路
文汇路龙源路
松江大学城
松江18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江18路 公交车 路线图
上海的松江18路线路图将很快提供。
松江18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 1841路 — 九亭地铁站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江72路 — 泖港汽车站