松江91路 线路
佘山汽车站 - 佘北公路高家路
松江公交
松江公交 松江91路 公交车 站点和路线时刻表
松江91路 公交车 (佘山汽车站 - 佘北公路高家路) 是一条包含12 个站点的路线,从佘山汽车站出发,到佘北公路高家路结束。
佘山汽车站
佘新路
佘苑路
江秋新苑
泗陈公路千新公路(上海政法学院)
泗陈公路盛业路
陶干路泗陈公路
陶干路明业路
陶干路成业路
陶干路
昌业路
佘北公路高家路
松江91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 19:25 | 10分 |
松江91路 公交车 路线图
上海的松江91路线路图将很快提供。
松江91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站