1841路 线路
九亭地铁站
松江公交
松江公交 1841路 公交车 站点和路线时刻表
1841路 公交车 (九亭地铁站) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为九亭地铁站。
九亭地铁站
浦汇路沪亭路
浦汇路涞亭南路
涞亭南路伴亭路
涞亭南路九亭大街
涞亭南路淀浦河路
涞亭南路顾戴路
涞亭南路涞泾路
涞亭南路姚北路
姚北路沪亭南路
沪亭南路姚北路
沪亭南路朱金路
亭南小学
沪亭南路(繁荣苑)
沪亭南路(嶑屿都城)
沪亭南路淀浦河路
九亭大街九亭广场
九亭大街涞亭南路(上海里弄人家)
涞亭南路九亭大街
涞亭南路伴亭路
蒲汇路涞亭南路
蒲汇路沪亭路
九亭地铁站
1841路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:50 - 23:30 | 10分 |
1841路 公交车 路线图
上海的1841路线路图将很快提供。
1841路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1841路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江18路 — 松江大学城
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江57路 — 洞泾汽车站