松江47路 线路
泗泾汽车站
松江公交
松江公交 松江47路 公交车 站点和路线时刻表
松江47路 公交车 (泗泾汽车站) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为泗泾汽车站。
泗泾汽车站
横港路
润江小区
横港路
横港小区
西安路
江川北路
新南丽都
张泾路(招呼站)
钢材城
泗砖公路
克拉电子
小长小区
江河幕墙
张施村
泗砖公路莘砖公路
小长村
泗砖公路
钢材城
沪松公路张泾路
新南丽都
江川北路
西安路
横港小区
横港路
润江小区
横港路
泗泾汽车站
松江47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:15 | 15分 |
松江47路 公交车 路线图
上海的松江47路线路图将很快提供。
松江47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江34路 — 松江南站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江18路 — 松江大学城
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江43路 — 沪亭南路闵松路
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站