松江55路 线路
洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
松江公交
松江公交 松江55路 公交车 站点和路线时刻表
松江55路 公交车 (洞泾汽车站 - 洞泾地铁站) 是一条包含21 个站点的路线,从洞泾汽车站出发,到洞泾地铁站结束。
洞泾汽车站
蔡家浜路
蔡家浜路新农河路
新农河路长兴路
合生
长兴路泗砖路
洞泾中心村
海欣小区
泾东小区
长兴路同乐路
农贸市场
振业路
砖桥村
洞泾(沈砖路)
沈砖公路洞伟路
沈砖公路洞业路
薛村
渔洋浜
塘桥
城桂路城隆路
洞泾地铁站
松江55路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周二 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周三 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周四 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周五 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周六 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
周日 | 06:00 - 21:24 | 42分 |
松江55路 公交车 路线图
上海的松江55路线路图将很快提供。
松江55路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江55路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站