松江3路 线路
松江客运中心
松江公交
松江公交 松江3路 公交车 站点和路线时刻表
松江3路 公交车 (松江客运中心) 作为一个循环线路运行,共有45 个站点,起始站点为松江客运中心。
松江客运中心
广富林路谷阳北路
谷阳北路梅家浜路
谷阳北路文翔路
谷阳北路新松江路
谷阳北路北翠路
谷阳北路南青路
谷阳北路绿城路
建设花园
谷阳北路思贤路
谷阳北路南期昌路
谷阳北路荣乐中路
松江七中
谷阳北路乐都路
谷阳北路中山二路
谷阳北路中山中路
谷阳南路中山中路
谷阳南路松汇东路
松江一中
人民南路松汇路(招呼站)
中山中路人民路
西林寺
中心医院
西林小区
荣乐三村
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
维罗纳贵都
荣乐路仓汇路
荣乐路三新路
三新路思贤路
思贤路玉华路
思贤路玉树北路
思贤路江学路
江学路思贤路(下客站)
文诚路西林北路
西林北路文诚路
西林北路新松江路
新松江路江学路
江学路新松江路(下客站)
松江大学城(招呼站)
龙城路
梅家浜路人民北路
梅家浜路嘉松公路
松江客运中心
松江3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | - |
周二 | 06:00 - 22:30 | - |
周三 | 06:00 - 22:30 | - |
周四 | 06:00 - 22:30 | - |
周五 | 06:00 - 22:30 | - |
周六 | 06:00 - 22:30 | - |
周日 | 06:00 - 22:30 | - |
松江3路 公交车 路线图
上海的松江3路线路图将很快提供。
松江3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松江18路 — 松江大学城
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站