1840路 线路
九亭地铁站
松江公交
松江公交 1840路 公交车 站点和路线时刻表
1840路 公交车 (九亭地铁站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为九亭地铁站。
九亭地铁站
沪亭北路涞寅路
涞寅路沪亭北路
涞寅路涞亭北路
涞亭北路涞坊路
涞坊路杜巷小区
涞坊路
九亭中学
九杜路涞坊路
九杜路涞寅路
涞寅路沪亭北路
沪亭北路涞寅路
九亭地铁站
1840路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:35 | 10分 |
1840路 公交车 路线图
上海的1840路线路图将很快提供。
1840路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1840路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 1813路 — 新桥火车站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江76路 — 新浜汽车站