松江23路 线路
松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
松江公交
松江公交 松江23路 公交车 站点和路线时刻表
松江23路 公交车 (松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)) 是一条包含35 个站点的路线,从松江新城地铁站出发,到恬润新苑(中心村)结束。
松江新城地铁站
嘉松公路思贤路(临时站)
嘉松南路轻轨站
思贤路谷阳北路
谷阳北路思贤路
谷阳北路南期昌路
谷阳北路荣乐中路
松江七中
妇保医院
人民北路乐都路
中山中路(招呼站)
人民南路松汇路(招呼站)
松江火车站
西林路
第四福利院
第四福利院
立达中学
大仓桥
玉树路欣玉路
玉树路长谷路
玉树路玉阳路
仓城影视园
玉树路塔闵路
长石路塔闵路
长石路长塔路
长石路三号公路
长石路甘德路
甘德路长石路
甘德路贵南路
塔汇路甘德路
松江区精神卫生中心
塔汇
塔汇路长塔路
塔汇路塔闵路
恬润新苑(中心村)
松江23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江23路 公交车 路线图
上海的松江23路线路图将很快提供。
松江23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江43路 — 沪亭南路闵松路
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路