松江76路 线路
新浜汽车站
松江公交
松江公交 松江76路 公交车 站点和路线时刻表
松江76路 公交车 (新浜汽车站) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为新浜汽车站。
新浜汽车站
新浜小学
新浜村
屠家村
赵王路
香长路
陆家浜
油车浜
姚家村(曹西路)
徐家湾
赵家河
香塘
腰楼东村
包家埭西村
包家埭东村
四庄浜
胡家埭(胡曹公路)
五小村
文工路文兵路
文工路后港路
泾圩村
泾甪路
甪杨村
甪吊湾
彭家村
新工路林天路
鲁家埭
鲁星村
叶新路
林天小区
方家哈(新绿街)
新浜汽车站
松江76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
松江76路 公交车 路线图
上海的松江76路线路图将很快提供。
松江76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1825路 — 叶榭站
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站