陆安专线高速线 线路
安亭镇 - 中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线高速线 公交车 站点和路线时刻表
陆安专线高速线 公交车 (安亭镇 - 中山北路中潭路) 是一条包含25 个站点的路线,从安亭镇出发,到中山北路中潭路结束。
安亭镇
泽普路墨玉路
昌吉路墨玉路
曹安路安谐路
曹安公路于田路
曹安路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安路嘉松北路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安路宝园五路
曹安路曹丰路
封浜
曹安路黄家花园路
江桥
曹安路环西二大道
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路中潭路
陆安专线高速线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
陆安专线高速线 公交车 路线图
上海的陆安专线高速线线路图将很快提供。
陆安专线高速线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,陆安专线高速线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路